+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Реализованные проекты

Обеспечение оборудованием МБОУ "Новомитропольская средняя школа"

18 февраля 2016 г. Просмотров: 1770

Летом 2015 года перед компанией встала задача оснастить оборудованием МБОУ «Новомитропольская средняя школа».
В эту задачу входила необходимость поставки компьютерного оборудования в классы. Были установлены компьютеры в полном комплекте, ноутбуки. Они комплектовались наушниками с микрофонами закрытого типа и акустическими системами. Помимо компьютерного оборудования установили лазерный принтер в комплекте с картриджем Canon i-SensysLBP6030B и многофункциональное устройство МФУ Samsung SCX-4655FN.
Было установлено три комплекта интерактивных систем.
Первая интерактивная система включает в себя:
Она была установлен в классы I ступени обучения.
Второй комплект – это стационарная интерактивная система в учебные классы II-III ступени образования и учительскую, и он состоит из:
  • интерактивная доска Smart Board SBM680

  • проектор Panasonic PT-TX310E

Третий комплект включает:
  • мультимедийный проектор для учебных аудиторий Проектор Panasonic PT-TX310E

  • интерактивная приставка Mimio Teach (Интерактивная система со встроенным беспроводным интерфейсом)

  • интерактивная приставка Mimio для копи-режима Mimio Capture 3 NEW (Система для записи рукописного ввода цифровыми)

Помимо компьютерных классов, в школе обновили кабинет труда и технологии. В нем была смонтирована муфельная печь ПМ-12, пылесос Makita 445X, заточный станок ДиолД ЭТ-150П. Слесарный верстак ВС-1Т -Учебные верстаки +ТР-01, а так же верстак комбинированный ВК-ЛП помогут обучить детей слесарному мастерству. Помимо слесарных верстаков в кабинете были установлены станки для обучения:
  • станок Корвет-74

  • станок настольный вертикально-сверлильный в комплекте с оснасткой (Корвет-47)

  • фрезер DeWalt (Вертикально-фрезерная машина DW 621)

  • токарный станок по металлу в комплекте с оснасткой и напольной подставкой Корвет-401(Станок токарный по металлу TRIOD LAMS-02)

 

Оформление кабинета труда и технологии для мальчиков требует продуманной подготовки. Ведь для него необходимо качественное и безопасное оборудование. Ведь на первом месте всегда стоит безопасность детей. Все поставляемое оборудование нашей компании заранее проверяется. А так же обладает высокой степенью безопасности.
Не обошли вниманием и кабинет музыкальных занятий. Туда было установлено цифровое фортепьяно CASIO Privia PX-150BK с подставкой CASIO CS-67PBK. Цифровое фортепиано гораздо мобильнее и компактнее своего стационарного аналога. Оно удобно и легко в использовании, а так же обладает дополнительными функциями.
Так же наша компания провела курсы по дополнительному образованию для педагогов. На курсах педагоги научились работать с таким оборудованием, как интерактивная доска, интерактивная приставка и интерактивный проектор. Так же учителя научились самостоятельно составлять свои интерактивные уроки. Ознакомились с общеобразовательными порталами, на которых они могут искать материал для своих занятий и делиться опытом с другими преподавателями.


Предыдущий проект

Проекты

Следующий проект