+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Реализованные проекты

Интерактивные доски и компьютерный класс для Большеинской СОШ №6

18 февраля 2016 г. Просмотров: 1755

Во время летних каникул компания СКС оснастила оборудованием Большеинскую СОШ №6.
Уже 1 сентября дети пришли в преображенную школу, в которой их ждали новенькие компьютеры, интерактивные системы и обновленный музыкальный класс.
Было установлено три комплекта интерактивных систем.
Первый комплект включает в себя:
Он был установлен в классы I ступени обучения.
Второй комплект установили в классы II-III ступени образования, и он состоит из:
Третий комплект состоит из:
Учителя отмечают, что с интерактивным оборудованием и компьютерами качество обучение значительно повышается. Ученики получают больше знаний, гораздо реже отвлекаются во время занятий. Таким образом выпускники на ступени среднего образования будут обладать высоким уровнем знаний. А это бесспорно поможет им сдать все необходимые экзамены, такие как ЕГЭ и ГИА, и поступить в ВУЗ и колледж.
Однако, не только интерактивное оборудование было установлено в школе. Так же наша компания выполнила задачу по оснащению компьютерного класса. Были установлены компьютеры для учеников в полном комплекте, включая наушники с микрофоном закрытого типа и колонки 2,0 Defender Mercury. Помимо компьютеров был установлен лазерный принтер Canoni-SensysLBP6030B и многофункциональное устройство МФУ Samsung SCX-4655FN.
Так же в школе обновили и музыкальный класс. В нем установили цифровое фортепиано CASIO Privia PX-150BK и интерактивный синтезатор YAMAHA NP-V60.
Помимо поставок оборудования, были проведены обучающие занятия. Все педагоги подготовлены к работе с интерактивной доской. В семинарах рассказывались не только правила использования оборудования. Но также обсуждались новые программы обучения, возможности создавать интерактивные уроки для каждого предмета. Был представлен специальный портал для создания интерактивных уроков, где можно взять весь необходимый материал по всем предметам, сохранить свой разработанный материал и делиться знаниями с другими педагогами.
Таким образом уже первого сентября дети пришли в обновленную, современную школу. И как отмечает директор школы, учебный коллектив уверен, что благодаря современному оборудованию и новым прогрессивным методам обучения, ожидается значительное повышение интереса к образованию.


Предыдущий проект

Проекты

Следующий проект