+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Реализованные проекты

Организация системы видеонаблюдения на территории завода лакокрасочных изделий «ФОРУМ»

27 апреля 2016 г. Просмотров: 2004

   На территории завода лакокрасочной продукции "ФОРУМ" участились случаи поджогов мусорных баков. Поэтому, чтобы разобраться с ситуацией, было принято решение организовать систему видеонаблюдения на территории завода. 
   Также увеличение штата сотрудников послужило причиной для решения установить видеонаблюдение во внутренних помещениях и на парковке автомобилей. Установка видеонаблюдения в помещении поможет обезопасить как имущество работодателя, так и имущество сотрудников. А видеонаблюдение на парковке поможет найти виновных в спорных вопросах.
   Для решения данной задачи было выбранно оборудование производителя RVI. Для строительства системы было решено использовать 16-канальный TVI видеорегистратор "RVi-HDR16LB-T". Было установлено 5 наиболее важных видеокамер. Использовали «RVi-HDC321VB-T» для внутреннего применения и «RVi-HDC421-T» для обзора за периметром и парковками. Разрешение камер в 2 мегапикселя позволяет видеть четкую картинку. После чего настроили удаленный доступ на планшете заказчика.
В данный момент проходит согласование мест установки следующих камер для наблюдения за периметром завода.
организовать систему видеонаблюденияустановить систему видеонаблюдения


Предыдущий проект

Проекты