+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

Как познакомить детей с финансами?

31 мая 2019 г. Просмотров: 2553

Представляем Вам новинку- методический комплекс "Финансовая грамотность", разработанный профессиональными методистами для детей  от 3 до 10 лет 

Знакомить детей с финансами самого раннего возраста – это чрезвычайно важно. Целью данного методического комплекса является формирование понимания основ экономической деятельности.

Финансовая грамотность – это целая совокупность базовых знаний в области финансов,  которые позволяют человеку накапливать сбережения, грамотно подбирать необходимый финансовый продукт или услугу, трезво оценивать и брать на себя риски, которые могут возникнуть в ходе их использования, а также определять мошеннические схемы вложения денег и другие виды возможных рисков. Заложив прочную основу понимания мира денег, ребенок обретет ясный взгляд на свои потребности и сможет по достоинству оценить труд родителей, а также будет защищен от негативного влияния в будущем.

 

Для этого был создан данный комплекс, в который входят:

10 интерактивных экономических игр и программ

методическое пособие 

5 обучающих мультфильмов

Киоск «Магазин» с кассой и товарами

Атрибуты: макеты денег, копилки, кошельки, наборы для игры в группе на тему уроков, а также дипломы о прохождении курса «Финансовая грамотность» для всех детей. 

 

По вопросам приобретения звоните нам по тел.8-391-205-03-36.