+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Статьи

Независимые тесты подтверждают: решения «Лаборатории Касперского» лучше всех справляются с киберугрозами

07 марта 2018 г. Просмотров: 1539

Независимые тесты подтверждают: решения «Лаборатории Касперского» лучше всех справляются с киберугрозами

Защитные решения «Лаборатории Касперского» пятый год подряд признаются наиболее эффективными и удобными в использовании. Качество продуктов компании подтверждается многочисленными независимыми тестами, на основе которых составляется рейтинг ТОП-3 – он показывает, сколько раз тестируемые программы занимали первые места. По итогам 2017 года решения «Лаборатории Касперского» для домашних и корпоративных пользователей приняли участие в 86 тестированиях, и в 91% случаев они оказались в тройке лидеров. Первое место при этом им досталось 72 раза. К слову, ближайший конкурент принял участие лишь в 68 тестах, а первые три места занял в 72% случаев.

 
 

«Технологическое лидерство и экспертные знания в сфере кибербезопасности – прочный фундамент «Лаборатории Касперского». Мы рабы представлять продукты Лаборатории Касперского для наших клиентов. Их уникальный подход к разработке сочетает в себе непревзойдённый опыт наших экспертов и новейшие технологии. Именно это позволяет их продуктам надёжно защищать пользователей как от известных, так и от новых угроз. И тот факт, что пятый год подряд компания возглавляет рейтинг ТОП-3, лишь подтверждает их эффективность.

Подробнее о методологии составления рейтинга, процессе тестирования и всех участниках ТОП-3 2017 года можно узнать здесь: https://media.kaspersky.com/ru/Kaspersky_Lab_TOP3_2017_RUS.pdf.