+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Статьи

Выход из строя оборудования из-за скачков напряжения.

17 января 2017 г. Просмотров: 2559

Недавно у одного из наших заказчиков произошел кратковременный скачок энергии, в следствии чего, вышла из строя вся система видеонаблюдения. Процесс ее оживления оказался очень долгим и болезненным, а точнее затянулся на полгода.

Важность систем бесперебойного питания понятна всем. Сегодня у каждого второго жителя России дома работают 1-2 источника бесперебойного питания. Одни используют их как резерв электричества на короткое время – чтобы закончить работу, другие же используют для того, чтобы обезопасить дорогостоящую технику. Но с чем же связан такой большой спрос? источник бесперебойного питания

Как показывает опыт нашей работы, 80% вышедшего из стоя оборудования случается по вине некачественного электропитания. Давайте представим, что вы, наконец-то, приобрели долгожданный игровой компьютер за 84 000 рублей и подключили его напрямую в сеть электропитания. Когда произойдет скачок напряжения, ваш компьютер может перегореть, и его восстановление по цене можно сравнить с покупкой нового.

Также, если вы живете в частном доме, то в зоне риска находятся:

  • система котельного отопления
  • система охранно-пожарной безопасности
  • система видеонаблюдения
Это те три вещи, которые в обязательном порядке должны быть оборудованы источником бесперебойного питания.

Источник бесперебойного питания может избавить вас от ненужных затрат на ремонт вышедшего из стоя оборудования. При своей стоимости он становится незаменимой техникой для каждого дома, и каждой организации.

купить ибп красноярск

Из всего вышеперечисленного есть один вывод, приобретая любое оборудование, начиная от обычного компьютера, до серверной комнаты или неких производственных процессов, позаботьтесь о его безопасности.

Если вы поняли, что Вам срочно необходим источник бесперебойного питания, обращайтесь по телефону 20-50-336 в компанию СКС, мы с радостью подберем подходящий именно для Вас вариант.
Также компания СКС помогает в реализации проектов солнечного электропитания, и дизельными генераторными установками.