+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Статьи

Оживите свои уроки с помощью SMART Document Camera.

05 ноября 2016 г. Просмотров: 2277

Вы уже давно задумывались, как вывести уроки на новый уровень? Как привлечь больше внимания учеников?
У нас есть отличное решение этих вопросов – документ –камера SMART Document Camera™ 450.

Документ-камера значительно расширяет ваши возможности. Теперь вы можете использовать в ваших уроках не только картинки и видео с интернета, но и делать собственные. Вы можете буквально оживить свои уроки, транслируя видеозапись в высоком качестве на интерактивную доску или с помощью проектора! Благодаря совместимости с ПО SMART Notebook , документ-камеру с легкостью можно подключить к другому оборудованию Smart. Будь то проектор, монитор или интерактивная доска SMART Board.

SMART Document Camera™ 450

Часто бывает, что времени на уроке не хватает, чтобы провести полноценный эксперимент. Теперь вы можете заснять видео со своим экспериментом в высоком качестве и сохранить его для дальнейшего использования. Позже вы сможете вставлять это видео в свои электронные уроки.

Однако, вы можете не только снимать видео и делать фотографии для дополнения уроков. Вы сможете управлять камерой непосредственно из урока SMART Notebook. Таким образом, вы в реальном режиме демонстрируете ученикам наглядный материал на большой поверхности интерактивной доски. Также камера дает возможность увеличивать объекты до 80 раз.Документ - камера SMART 450

К камере легко подключается адаптер для подключения ее к микроскопу. А это значит, что опыты выходят на новый более качественный уровень. Вы можете наглядно демонстрировать ученикам материал и результат, который они должны получить. И, посмотрев работу и результат вашей работы, они с легкостью смогут повторить это на своем микроскопе. Это значительно сократит время, ведь вам не нужно будет подходить к каждому ученику и показывать, что нужно сделать.

Электронные урокиВ комплекте идет кубик объединения реальности. Он дает возможность работать с 3D-содержимым файлов SMART Notebook. Достаточно установить его под объектив камеры SMART Document и автоматическая привязка будет выполнена. Этот  инструмент помогает разобраться со сложными фигурами и абстракциями на примере.


Легкий и понятный интерфейс документ-камеры упрощает работу с ней. Не требует дополнительного длительного обучения. Достаточно просто  подключить ее к интерактивной доске и начать работу. Гибкий штатив легко складывается. Поэтому камеру легко хранить, убранной в надежное место.

Согласитесь, обучение выходит на новый уровень, когда ученики могут посмотреть не только изображение, но и потрогать изучаемый объект. А потом увидеть опыт на большом экране. Также, ученики могут записать себе электронный файл с видео и изображением и забрать его домой.

Экономьте свое время и повышайте качество своих уроков с помощью документ-камеры SMART Document.