+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Статьи

Интерактивный стол UTSKids - новые технологии в образовании и развитии детей

15 апреля 2016 г. Просмотров: 2149

Интерактивный стол UTSKids уникален, благодаря продуманной безопасной конструкции, которая позволяет использоватьИнтерактивный стол UTSKids интерактивный стол в детских садах, школах, кафе и других местах. Также UTSKids выделяет высокая производительность и мощность компьютера. Благодаря этому, интерактивная поверхность
 реагирует одновременно на 40 касаний! Мощный процессор позволяет интерактивному столу решать сложные задачи, он не "зависает" во время использования и не требует долгого ожидания. Сенсорный дисплей Full HD 32" обладает высокой яркостью, поэтому даже в ярко-освещенной комнате не возникнет проблем с изображением дисплея. Всем будет отчетливо видно картинку. Также в стол встроена качественная акустическая система. А программное обеспечение для развития детей, идущее в комплекте, станет очень удобным дополнением.

Интерактивный стол для школы и детского сада 


Как давно известно, дети легче всего усваивают материал, когда обучение происходит в игровой форме.Интерактивный стол для школы и детского сада Информация легко запоминается, а сам процесс обучения воспринимается с энтузиазмом. С помощью интерактивного стола вы сделать свои уроки гораздо продуктивнее. Благодаря мощному встроенному компьютеру,
 сенсорный дисплей одновременно реагирует на 40 касаний! А это значит, что с ним может работать даже большая группа детей. Они могут проходить задания на совместную работу, разгадывать задачи, соревноваться между собой. Широкая база интерактивных заданий, идущих в комплекте, позволяет преподавателю проводить занятия с максимальной пользой. 

Интерактивный стол для кафе и других заведений

 

Довольно часто случается, что не с кем оставить ребенка. Поэтому приходится брать ребенка с сдетская комната в кафе и ресторанеобой в банк, офис или в поликлинику. А может быть, это семейный ужин в кафе либо ресторане. Однако, во всех случаях ребенку довольно быстро становится скучно. И родители вынуждены придумывать занятия для своих детей. Зачастую, клиентам приходится покидать заведение раньше, чем они планировали. Остаются негативные воспоминания.
Именно поэтому UTSKids станет отличным решением для подобных заведений. Вы можете организовать детскую зону, где родители смогут с пользой для развития занять ребенка, заинтересовать его новыми интересными заданиями. Подобное решение значительно облегчит посещение вашего заведения. Клиенты будут с удовольствием возвращаться в ваш ресторан, проводить в нем больше времени, а так же - рекомендовать ваше заведение своим друзьям. Тем самым вы повышаете свой уровень, улучшаете репутацию и привлекаете новых клиентов. 

Интерактивный стол для вокзала и аэропорта

детская комната в аэропорте и на вокзалеUTSKids, установленный в залах ожидания аэропортов и вокзалов помогут занять детей пассажиров. Дети будут играть в развивающие игры и не будут капризничать и баловаться из-за долгого ожидания.

Интерактивный стол для детской комнаты

Интерактивный стол дополнит собой любой детский уголок или комнату. Он работает автономно, а это значит, что вам не придется нанимать сотрудника для работы со столом. UTSKids 32 можно оснастить купюроприемником, благодаря чему он будет приносить вам стабильный доход.

 

 

 

интерактивный стол красноярск

купить интерактивный стол красноярск

настроить интерактивный стол