+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

Smart Notebook, Тренинг для педагогов

17 августа 2015 г. Просмотров: 1504

13 и 14 августа в Учебном Центре ООО «СКС» состоялась серия семинаров, направленных на подготовку и повышение квалификации специалистов в области современного цифрового интерактивного образования: «SMART Notebook: Уровень 1», «SMART Notebook: Уровень 2».
Курсы ориентированы на преподавателей и методистов современной сферы образования. Обучение рассчитано как на пользователей ПО SMART начального уровня, так и на новичков, желающих научится работать с интерактивным оборудованием и программным обеспечением.
В процессе обучения педагоги смогли познакомиться с интерфейсом программы SMART Notebook, рассмотреть использование готовых шаблонов и уроков, а так же создание интерактивных упражнений "с нуля".
Особенностью программы является то, что педагоги могут не только эффективно планировать и проводить собственный интерактивный урок, но и находить дополнительные источники цифрового контента, а также делиться своими материалами и опытом в сообществе SMART Exchange.
Знания, приобретенные по завершению данных курсов, высоко востребованы — более того, они являются эффективным, реально работающим инструментом деятельности преподавателей.
Педагогам, прошедшим тренинг предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе от компании ООО "СКС" и компании "SMART Tech.".
20го августа с 11:00 до 15:00 необходимо предоставить материал интерактивного урока длительностью не менее 10 минут, на основе тренинга "SMART Notebook".
Лучшие участники получат ценные призы.
Мы придаем большое значение тому, как используют наше оборудование пользователи, и стараемся предложить различные возможности обучения и повышения квалификации «нашим» учителям. Семинары проводятся в небольших группах в формате тренинга, т.е. включают большое количество заданий и упражнений, нацеленных на приобретение практических навыков работы с интерактивными средствами. В результате обучения преподаватели овладевают методами и приемами работы с интерактивным оборудованием, учатся использовать возможности программного обеспечения для интерактивной работы, как входящего в комплект поставки, так и свободно доступных цифровых образовательных ресурсов в Интернет, а также создают на их основе собственные интерактивные уроки по различным предметам.