+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

19-21 августа Сибирский Образовательный Форум!

04 августа 2015 г. Просмотров: 2052

С 19 по 21 августа в экспоцентре «Сибирь» пройдет Сибирский образовательный форум (СОФ) – ежегодная презентационная площадка школьной мебели, формы, канцелярии, учебников и методической литературы, а также вузов, школ, детских садов, творческих и профессиональных союзов педагогов города и края.
Это главное мероприятия в среде образовательных учреждений.
Наша компания уже на протяжении нескольких лет является ключевым участником этого замечательного мероприятия, и конечно же, в этом году мы готовим новые инновационные решения для образования.
Наши площадки будут представлять оборудование по разным направлениям образовательной деятельности и инклюзивного образования. Мы рассчитываем, что каждый человек, посетивший выставку, найдет что-то новое для себя и для своей трудовой деятельности.
На площадках можно поиграть в интерактивную игру с погружением в виртуальную реальность, сдать нормы ГТО по стрельбе, поиграть в развивающие настольные игры, пройти ознакомительный курс и узнать новые возможности программного продукта для интерактивных досок SmartNotebook15, а также увидеть современное оборудование для организации «Доступной среды».
Ключевым событием деловой программы станет Краевой методический практикум для учителей. Заслуженные педагоги, победители профессиональных конкурсов представят свои наработки коллегам, а те, в свою очередь, познакомятся с новыми методиками. 20 августа для директоров и завучей учебных заведений состоится Краевой августовский педагогический советпри участии губернатора Красноярского края Виктора Толоконского.

В ходе работы презентационной и лекционной площадок учителя и родители получат квалифицированные консультации специалистов по вопросам инновационного оборудования и использования его в школах и дома.  

 

Расписание работы лекционной площадки:
10.00 - 10.50 Методы работы с комплектом «Рисуем на песке» (Козьмодемьянская Е. «Рене»)
11.00 - 11.50 Печатная техника для образовательных учреждений с низкой стоимостью печати (Буркгарт А. «EPSON»)
12.00 - 12.50 (19 и 21 августа) Технологии современного образования (Гололобов М. «Digis»)
12.00 - 12.50 (20 августа) Microsoft для Образовательных учреждений - это просто, семинар о полезностях и выгодах (Дмитриев А. «CКС»)
13.00 - 13.50 Организация кружка по робототехнике. И что нужно для его эффективной работы (Турушев М. «МБОУ СОШ №149)
14.00 - 14.50 Обзор оборудования для организации «Доступной среды» в образовательном учреждении (Козьмодемьянская Е. «Рене»)
 
СОФ пройдет 19–21 августа 2015 года при поддержке Министерства образования Красноярского края.

Место проведения: г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19

Организатор СОФ-2015: ВК «Красноярская ярмарка»

 

Мы обязательно ждем Вас!