+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

Программа "Доступная среда"

24 июня 2015 г. Просмотров: 1975

Согласно программе Российской Федерации «Доступная среда», до конца 2015 года на образовательные учреждения, доступная среда красноярсккоторые являются участниками данной программы, была возложена задача создания безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В Красноярском крае школы оперативно приступили к подбору необходимого оборудования. Многие столкнулись с нехваткой информации о том, где найти надежного поставщика, специализирующегося на комплексных поставках оборудования для решения данной задачи.
Наша компания является поставщиком, специализирующимся на оборудовании для программы «Доступная среда» в Красноярском крае.
скс красноярскНа протяжении нескольких лет мы, совместно с образовательными учреждениями Красноярска и Красноярского края, успешно реализуем проекты по предоставлению возможности всем учащимся в полном объеме участвовать в жизни коллектива детского сада, школы, института. Независимо от индивидуальных особенностей здоровья с помощью специального оборудования.
Специалисты нашей компании, основываясь на многолетнем опыте поставок, помогут Вам выбрать необходимое оборудование, принимая во внимание выделенные средства, а также индивидуальные особенности Вашего учреждения.

Оборудование "Доступная среда" Красноярск представлено нашей компанией ООО СКС. Вы в любое время можете получить подробную консультацию по телефону или приехав к нам в офис.