+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

28 февраля прошел день открытых дверей кружка LEGO-конструирования и Робототехники

04 марта 2015 г. Просмотров: 1708

В субботу двери Учебного центра «EMC» распахнулись для того, чтобы познакомить всех желающих с миром Робототехники и LEGO– конструирования.

Ребят и их родителей встречали руководитель УЦ М. Дмитриев и преподаватели А. Болотов и Т. Иванова.  Педагогический коллектив не только презентовал ребятам кружок дополнительного образования, но и показал самодельную гитару из конструктора LEGO, а также познакомил с местным жителем УЦ – роботом WALL-E.

Помимо просмотра презентаций, все участники (родитель + ребенок; ребенок + ребенок) имели возможность пройти 4этапный квест в борьбе за главный приз.

Для детей помладше была открыта «комната отдыха» в которой юные участники могли собирать уже знакомые модели из бытовых наборов LEGO, посмотреть мультфильм или же просто попить чай со сладостями.

Все участниками справились со своими заданиями на «отлично» и получили сладкие призы, а победителями кружка LEGO-конструирования и робототехники стали:

3 место – команда «Енисей» (Шевчук Дмитрий, Яковлев Павел и Павлов Даниил) (приз – mp3 плеера)

2 место – команда «Чебураторы» (Грищенко Виктор и Беликов Дима) (приз – 1 месяц бесплатного обучения для каждого из участников)

1 место – команда «Помидорчик» (Ремизов Саша и его папа) (приз – собственный набор LEGO-вертолет и 1 месяц бесплатного обучения)

 

 

Кружок LEGO-конструирования и Робототехники продолжает набор учеников для групповых занятий.

Пробное занятие – бесплатно.

Запись по телефону : 20-50-336 (доб.114)

Учиться с нами, значит побеждать!