+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

Программное обеспечение SMART Notebook 2014

30 июля 2014 г. Просмотров: 1332

Программное обеспечение SMART Notebook 2014

ПО SMART Notebook 2014 - это лидирующее программное обеспечение для интерактивных досок для совместной работы на занятиях. Новая версия ПО SMART Notebook 2014 предлагает большое количество улучшений и дополнений, помогающих учителю в ежедневной работе.

 

Новые возможности лицензирования позволяют преподавателям использовать ПО SMART Notebook и на интерактивных досках сторонних производителей, унифицируя платформу преподавания в учебном заведении и стимулируя обмен опытом и наработками между учителями.

Закажите программное обеспечение SMART Notebook для интерактивного оборудования других марок и создайте таким образом единую стандартизированную платформу, которая поможет учащимся и преподавателям работать более эффективно с уже имеющимся оборудованием.

Возможности Notebook 2014:

  • SMART Response VE
    Легкий переход от урока к экзамену. Учащиеся могут отвечать на заранее подготовленные или незапланированные вопросы, а также проходить тесты в любом месте и на любом устройстве, подключенном к Интернету.
  • XC Basic 
    Развивайте навыки совместной работы и обсуждения: использование мобильных устройств в ваших уроках SMART Notebook открывает новые захватывающие возможности.

     

  • SMART Notebook Math на базе Geogebra 
    Улучшайте математическую подготовку для любого уровня сложности с помощью более чем 55 000 математических объектов и интерактивных действий из геометрии, алгебры, исчисления и статистики. Доступно на Mac и на PC.
  • Редактирование электронных чернил 
    Совершенствуйте процесс преподавания, используя функции автоматического распознавания и преобразования рукописного текста в сочетании с возможностями редактирования в интуитивно понятном интерфейсе. Теперь вы сможете редактировать, перемещать, удалять, изменять иливставлять текстовые объекты без помощи клавиатуры.
  • 3D-инструменты SMART Notebook 
    Добивайтесь максимального погружения в процесс обучения, используя 3D-объекты прямо в вашем уроке SMART Notebook.
  • SMART Notebook Connect 
    Открывайте и изучайте новые материалы и ресурсы, достигайте новых вершин в профессиональном развитии с помощью программного обеспечения SMART Notebook.
  • Перо «Кисть» 
    Перо «Кисть» позволяет писать или рисовать электронными чернилами как красками.
  • Обрезка изображений 
    Обрезайте изображения, не удаляя выделенные области и сохраняя тем самым возможность восстановить исходное изображение.