+7(391) 20-50-336

Телефон в Красноярске
часы работы с 09 до 18 пн. - пт.
Выходной: сб. - вс.

Поиск
товаров

В корзине пока пусто

Выберите товары

Наш опрос

Какие типы проекторов преобладают в Вашем учреждении?

Длиннофокусные60%

Короткофокусные40%

Ультракороткофокусные0%


Главная страница / Новости и акции

Ветро-электростанций для Горного университета в г.Санкт-Петербург.

01 июля 2014 г. Просмотров: 1264

В 2011 году, для изучения аспирантами и студентами университета «Горный» автономных источников энергии для обеспечения бесперебойной работы буровых вышек и транзитных магистральных трубопроводов был размещен заказ на поставку и монтаж ВЭС мощностью 5 кВт.

На ряду с зарубежными аналогами ВЭС для решения данной задачи подходила модель ВЭС производства компании «Электросфера» г. Санкт-Петербург. Примечательно, что в конкурентной борьбе именно наша компания выиграла конкурс на поставку и монтаж ВЭС «Бриз» 5000, производства «Электросфера», чьими диллерами мы и являемсяhttp://www.breezex.ru/index.php?issue_id=23&region_id=4.

 

 

  

В процессе монтажа, наша компания столкнулась с рядом сложностей вызванных низким уровнем грунтовых вод. Но, совместно с отделом капитального строительства Университета, все сложности были решены и морозным ноябрьским утром ВЭС дала первую свою энергию.

 

 

 На текущий момент ВЭС работает в штатном режиме и является визитной карточкой и ценным лабораторным комплексом учебной базы «Саблино» 

 

 

Предыдущий проект

Проекты

Следующий проект